Юриспруденция

у меня частный дом на пополам с соседими они зделали пристройку второй этаж вся кострукция держится на общей стене дом шлаковый всё сыпится и трешит по швам законно ли это - вопрос №1064731

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! На пристройку (реконструкцию) соседи должны были получить разрешение в архитектурном отделе администрации. Получение разрешения на строительство или реконструкцию, в данном случае предполагало, что вы должны были дать свое письменное согласие в виде заявления. Если указанный порядок не соблюден, пристройка не законная, и вы имеете право требовать защиты и восстановления нарушенных прав, в административном и судебном порядке.

    май 20, 2014 г.