Медицина

Я беременна? - вопрос №106475

Месячных нет уже 2 месяца, уплотнения в молочных железах, тест на беременность отрицательные, вес держится одинаковый… Как вы думаете может это быть внематочная беременность??? В июне я лечилась от воспаления придатков или это так лечение повлияло???

август 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Дарья!

    Это может быть как последствиями неквалифицированного лечения, так и результатом гормонального сбоя. Поэтому, Вам есть смысл, очно посетить консультацию врача-гинеколога и пройти обследование!

    август 14, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, это не беременность. Это гормональный сбой. Срочно отправляйтесь к гинекологу.

    август 14, 2011 г.

    Екатерина Николаевна

    41-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это может быть как беременность, так и гормональный сбой. При беременности тест м/б и «ложно-отрицательным» при недостаточной выработке ХГЧ. Советую обязательно посетить гениколога в ближайшее время и пройти необходимое обследование. Только посмотрев Вас можно сказать беременность или нет. Удачи!

    август 14, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Гадание ничего не даст. Ситуацию прояснит только поход к гинекологу.

    август 14, 2011 г.