Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Стою перед выбором к чему могут привести отношения с человеком, насколько серьезно стоит воспринимать текущие... - вопрос №1064836

отношения, пожалуйста, подскажите, возможные перспективы Анна 01.07.1981 СПб, Хатиндер 09.11.1979 Индия. Спасибо заранее.

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не торопите события, этот человек не просто в вашей жизни появился…

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, в отношениях просматриваются какие-то ограничивающие факторы, поэтому простыми их не назовешь, будут трудности. Однако, вам стоит расчитывать на неожиданное сближение, вы должны быть к этому готовы, но расчитывать на серьезность отношений не стоит.
    С уважением, Лилия.

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы достаточно разные, как энергетически так и ментально.

    Но это не является препятствием.
    Во всяком случае преодолимым, но необходима взаимная воля.
    Вам нужно еще много соглассовать в отношениях, но сближение возможно, более того оно может быть взаимообогащающим.
    Но торопиться не стоит, спешка все может испортить...

    Удачи Вам!

    май 21, 2014 г.