Технологии

Аунтификация в сети с доменами - вопрос №106489

У меня вопрос, почему Skype/ ICQ/ torrent, могут работать в доменной сети без аутинтификаци? А в браузерах при открытии запрашивает логин и пароль пользавателя?

август 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Sergeo

    30-й в

    Здравствуйте!

    Возможно это как то связанно с политиками безопасности для броузеров, установленными администратором вашего контроллера домена. Впрочем, простые пользователи домена, обычно по умолчанию довольно сильно ограничены в подобных правах, из соображений безопасности сети.

    август 14, 2011 г.