Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер.я родилась 11 июля 1974 место рождения молдова звать евдокия.у меня вопрос такой я живу с мужчиной и ему украли с сейфа большие деньги ,не подскажите кто это мог сделать! ? - вопрос №1064900

мужчина родился 5 января 1972 сергей звать.милиция закрыла дело, не могут найти кто это сделал.подскажите пожалуйста кто это хотя бы примерно.и как их найти? спасибо!

Вопрос задан анонимно май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    люди, вхожие и хорошо знакомые ему, возможно он их считает друзьями, поэтому так легко его обвели вокруг пальца.

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Мужчина крестовый по масти не высокого рода, на тот период он постояно был рядом.