Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эксперты! не знаю кого из двух мужчин мне выбрать. - вопрос №1064975

Добрый вечер уважаемые эксперты! не знаю кого из двух мужчин мне выбрать. в мою жизнь вернулся бывший мч (8.4.89) и хочет меня вернуть хотя сейчас я с другим (7.7.89). эмоционально каша в голове. любовь есть к обоим как это не странно, просто влюбилась не поставив толком точки в тех отношениях. благодарна за ответ. 7.10.1989

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    тебе будет сложно выбирать, ты хочешь встречаться и с тем и с другим, даже в плане секса тоже так

    май 21, 2014 г.