Эзотерика

Мне приснилось как меня целует кумир.Он поцеловал меня примерно 3 раза,это был самый лучший сон в моей жизни и он не как не выходит у меня из головы,помогите,пожалуйста,мне понять,что он значит? - вопрос №1065047

май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    сон был очень реальным и ярким, вы даже почувствовали вкус поцелуя, поэтому вам было очень классно, сон означает ваше стремление к высоким ощущениям, тоесть вы хотите очень сильных чувств и любви в жизни, есть шансы достигнуть таких переживаний

    май 21, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Кумир — это человек который достиг в жизни больших высот своим трудом. Этот сон говорит о вашем стремлении к чему-то. Хотя и путь будет очень тяжелый, но вы все равно своего достигнете.
    Благодатных снов !

    май 21, 2014 г.