Эзотерика

Решено

vip

найдет ли моя подруга Татьяна Григорьева 25.06.77 себе другого мужчину с которым будет счастлива - вопрос №1065056

май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    В этом году не найдет.Пусть обращается лично с фото на приватную консультацию.

    май 21, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Найдет если сумеет полностью выйти из прежних отношений.

    Т. е. уберет энергетические и эмоциональные привязки.
    Нужно больше открытости и веры в себя, вот тогда все у нее и получится.
    Ей нужно осознать что судьба в ее руках — вот тогда и произойдут желаемые перемены.

    Удачи Вам!

    май 21, 2014 г.