Эзотерика

Решено

приходить к тебе. и потом мы занимаемся любовью. что значит этот сон? заранее спасибо. - вопрос №1065075

здравствуйте. я сегодня ночью видела во сне. мой бывший муж говорит мне я не вернусь к тебе. но ты можешь для меня готовить и ждать меня я буду приходить к тебе. и потом мы занимаемся любовью. что значит этот сон? заранее спасибо.

май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    то, что вы скучаете по нему и вам не хватает физической близости в жизни, сны возмещают

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Анар! Сон говорит, что Вы еще не до конца отпустили предыдущие отношения. Вам не дают покоя мысли, что Вы сделали не так, и как можно все исправить. Однако, Ваш бывший муж отнюдь не против заботы и внимания, и если Вы будете проявлять инициативу в общению, это будет всего лишь на руку его самолюбию. Так уж устроены мужчины. Ищите того, что будет любить и добиваться Вас, Вы этого достойны.

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в скором времени возможен очень яркий секс для вас, так как сон означает ваши скрытые желания, вам хочется больше ощущений и страсти, чтобы полностью открываться

    май 21, 2014 г.