Юриспруденция

упало дерево - вопрос №106525

во дворе дома упало дерево на машину и человека, кто виноват? сделана независимая оценка ущерба автомобиля, имеется мед. справка с диагнозом, написано заявление в полицию

август 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Причин падения дерева может быть несколько. Если дерево  уже давно «угрожало » жизни и здоровью граждан (бело подгнившее, наклонено и т.п ), то его должны были убрать коммунальные службы, либо владелец (арендатор) территории двора — спрос с них. Но существует и другие причины (например природного характера), при котором вред возместит страховая компания.

    август 15, 2011 г.