Эзотерика

Решено

скажите пожалуйста как сложится жизнь у моей племянницы?ее данные Инга 09.10.1987 - вопрос №1065298

скажите пожалуйста как сложится жизнь у моей племянницы? ее данные Инга 09.10.1987

май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Она в поисках духовных ценностей. У нее есть свой мир и она им живет. Материальные почести для нее не главные. Ей надо изменить свой подход к жизни и больше искать поддержки к близких и друзей. Она сможет своим трудом много достичь.

    май 25, 2014 г.