Эзотерика

Решено

Фатальная связь предвещается с человеком, планета которого образует конъюнкцию или какой-то сильный аспект с Лилит индивидуума!!! Моя Лилит в тельце... - вопрос №1065333

в 12 доме!!! Я составила нашу синастрию с партнером, как определить есть ли какой либо аспект к моей ЛИлит??? По картинке сложно мне определить!!!
Это наша Синастрия astro-online.ru/tmp/21.05.2014/hpsr74bt9qij986tnjvmj4i9m0syn.gif

Александра май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    1535-й в Эзотерике

    astro-online.ru/tmp/21.05.2014/hpsr74bt9qij986tnjvmj4i9m0syn.gif Это наша синастрия!

    май 21, 2014 г.
  • сперва нужно определить, что Вы имеете в виду под фатальной связью.

    или что имел в виду автор под фатальной связью.

    и не вижу повода для переживаний,

    потому что во-первых существует множество нейтрализаций в гороскопе,

    которые отменяют зло,

    и лучше выискивайте что то позитивное-это больше Вам пользы принесет, нежели негатив.

     а так как мы все все равно умрем рано или поздно, то фатал-это то. что кто то умрет раньше, один в 107 а другой в 108 лет.

    и раньше считалось фатальным если жена умирала раньше, и просто перенесено в западную астрологию без учета смысла, который в это вкладывался, для современной цивилизации по большому счету -это неактуально

    май 22, 2014 г.