Медицина

vip

Здравствуйте, месячные были 5.05.2014, закончились 10.05.2014, 11.05.2014 был прерванный половой акт, после него я помочилась сразу. В один день было 2 незащищённых акта, 2й был через 6 часов и парень помочился. Какова вероятность беременности? - вопрос №1065385

май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Юля. Вероятность беременности есть, но очень низкая.
    Буду признательна за оценку ответа.

    май 21, 2014 г.

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте Юлия! Малая вероятность беременности, первое был прерванный половой акт, первый день после менструации является неблагоприятным днем для зачатия.

    буду благодарна за оценку

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Юлия!!! Вероятность беременности, очень низкая. Здоровья Вам!!!

    май 22, 2014 г.