Медицина

Недели 2 назад начался очень сильный зуд во влагалище, сопровождающий неприятный запах и обильные выделения. 22 недели беременности, к гинекологу... - вопрос №1065407

только в конце мая, но это невыносимо. Все время зудит, переодеваюсь и моюсь по 2-3 раза в день, т.к этот запах просто разносится. И это не запах кислого или рыбы а я такого еще не встречала. Помогите пожалуйста!

май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Добрый день, Клавдия. Обратитесь к гинекологу очно, т.к. необходим осмотр и взятие мазков, чтобы после результата назначить лечение. Ждать следующего приема не нужно.
    Здоровья вам и малышу.

    Буду признательна за оценку ответа.