Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №106543

Подскажите пожалуйста! Мой муж купил дом будучи со мной в браке, я хочу знать, если он напишет завещание, оно повлияет на мои законные 50% или по завещанию будут делить его 50%?

август 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Олеся Николаевна

    165-й в

    Здравствуйте! По завещанию наследникам мужа перейдет только его 50 %, ваша доля в его наследственную массу не входит и на нее завещание мужа не распространяется.

    август 14, 2011 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    На супружескую долю не рапространяется действие завещания.

    август 14, 2011 г.