Бизнес

Решено

Защита прав потребителей... - вопрос №10655

Добрый день. 19 апреля мною была куплена пара туфель… На следующий день я их одела на работу, а когда пришла домой, сняла туфли и с ужасом обнаружила, что у меня выкрашены в черный цвет и колготки и ноги. Хочу поехать вернуть туфли… Чека нет, но мне дали гарантийный талон с указанием даты продажи, модели, стоимости, данные ИП. Примут у менятуфли назад и нет ли оснований для отказа? Заранее спасибо.

апрель 23, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetlanaEna

    55-й в Бизнесе

    Гарантийный талон, который Вам выдали - однозначное указание на продавца. У Вас есть все основания для возврата товара. NB! Не пропустите сроки! Не всегда это месяц, часто - 2 недели с момента покупки. Удачи!

    апрель 24, 2009 г.

    Дмитрий Тимофеев

    45-й в Бизнесе

    В случае, если Вас начнуть уверять в неправильной эксплуатации туфель, вы можете обратиться в любую независимую экспертизу. Оплатите услуги эксперта, получите заключение, возьмите чеки или иные документы об оплате экспертизы и идите в магазин уже с доказанным фактом некачественности туфель.

    май 8, 2009 г.

    Дмитрий Тимофеев

    45-й в Бизнесе

    Забыл добавить, что расходы на экспертизу вам должен будет возместить продавец по заявлению. Будет сопротивляться, пригразите милицией, обвинением в мошеничестве.

    май 8, 2009 г.