Бизнес

Решено

Защита прав потребителей... - вопрос №10655

Добрый день. 19 апреля мною была куплена пара туфель… На следующий день я их одела на работу, а когда пришла домой, сняла туфли и с ужасом обнаружила, что у меня выкрашены в черный цвет и колготки и ноги. Хочу поехать вернуть туфли… Чека нет, но мне дали гарантийный талон с указанием даты продажи, модели, стоимости, данные ИП. Примут у менятуфли назад и нет ли оснований для отказа? Заранее спасибо.

апрель 23, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • SvetlanaEna - аватарка

    SvetlanaEna

    55-й в Бизнесе

    Гарантийный талон, который Вам выдали - однозначное указание на продавца. У Вас есть все основания для возврата товара. NB! Не пропустите сроки! Не всегда это месяц, часто - 2 недели с момента покупки. Удачи!

    апрель 24, 2009 г.
  • Дмитрий Тимофеев - аватарка

    Дмитрий Тимофеев

    45-й в Бизнесе

    В случае, если Вас начнуть уверять в неправильной эксплуатации туфель, вы можете обратиться в любую независимую экспертизу. Оплатите услуги эксперта, получите заключение, возьмите чеки или иные документы об оплате экспертизы и идите в магазин уже с доказанным фактом некачественности туфель.

    май 8, 2009 г.
  • Дмитрий Тимофеев - аватарка

    Дмитрий Тимофеев

    45-й в Бизнесе

    Забыл добавить, что расходы на экспертизу вам должен будет возместить продавец по заявлению. Будет сопротивляться, пригразите милицией, обвинением в мошеничестве.

    май 8, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

vip

как спасти бизнес?

апрель 27, 2013 г.

Бизнес

Решено

Можно ли заработать на субтитрах?

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2011 г.

Бизнес