Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я всю трудовую жизнь посвятил одному делу и все было отлично, но вот уже более 7 лет фин.сторона ОЧЕНЬ плохая. Часто на этом сайте получаю ответ на свой вопрос, что мне надо см - вопрос №1065527

что мне надо сменить свою деятельность. Но на что обратить внимание? в чем я могу финансово преуспеть? Николай, 05.11.1975. Спасибо.

май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вокруг вас развели интриги… сплетни… зависть… это мешает вам… развернуло вас несколько в другом направлении восприятия жизни… это и меняйте…

    май 21, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возможно есть проблемы с денежным каналом, нет циркуляции энергии, а так ничего не стоит менять в вашей деятельности, судя по данным -вы отлично справляетесь со своей работой!

    май 22, 2014 г.