Медицина

Сексология - вопрос №106558

Вопрос сексологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: здравствуйте у меня такая проблема, возбуждаюсь только на порно, раньше любое пикантное фото и у меня мигом стоял я щяс не так только на порно, мастурбирую часто с 11 лет, в чём дело что мне делать? помогите пожалуйста мне 19 лет, эрекции утром то не, то бывают, бывают то слабыетосильные, и ещё возбуждаюсь как-то медленно, очень надеюсь на вашу помощь

август 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Николай, а что мешает найти адекватную Вашему сексуальному темпераменту партнёршу?

    август 15, 2011 г.