Медицина

Добрый день! Сегодня утром обнаружила на шее спереди под челюстью уплотнение в виде горошины, больно, если наклонить подбородок к телу, а также... - вопрос №1065587

вытянуть шею, горло не болит, небольшая, похожая на простуду боль в зубах с правой стороны. После того, как выпила горячий чай уплотнение исчезло. Возможности обратиться ко врачу пока нет. Подскажите, насколько это опасно? А также стоит ли принимать какие-то препараты? Спасибо.

май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте Мария! У вас подчелюстной лимфаденит справа у вас.Там собралась инфекция от не леченного кариеса .
    Это не опасно.Принимать антибиотики нужно только в случае подъема температуры тела.

    буду благодарна за оценку.