Юриспруденция

Дом и земельный участок оформлен на мужа, дом и земельный участок не приватизированы. Можно ли оформить дарственную на жену.? Если это не возможно,... - вопрос №1065724

то как переоформить дом и участок на жену? Что для этого надо!

май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Оформить дарение возможно только если на указанное имущество есть свидетельство о праве собственности. Вы пишите, что имущество оформлено на мужа, следовательно должно быть свидетельство, и если оно есть приватизация не нужна.

    май 21, 2014 г.