Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте, два года назад отец оформил кредит на организацию мне как ген директору пришлось идти поручителем, как выяснилось оплаты по кредиту он не произвел, и мнеугрожают судом, - вопрос №1065727

Здраствуйте, два года назад отец оформил кредит на организацию мне как ген директору пришлось идти поручителем, как выяснилось оплаты по кредиту он не произвел, и мнеугрожают судом, сумма для меня слишком

май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия увы… вы смалодушничали… пошли на уступки… хотели быть хорошей… он же  не планировал  их отдавать… а вам как поручителю… стоило проверить  его погашение… будите платить…

    май 21, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы выкрутитесь с этой ситуации и очень удачно… а в следующий раз свою доброту не показывайте особо…

    май 21, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, решение придет, откуда вы его не ждали, серьезный разговор с отцом тоже будет и не раз.

    май 22, 2014 г.