Медицина

Как перестать онанировать? - вопрос №1065875

Мне 28, я — гей. В 14 лет брат показал, как онанирует он. Прошли годы он этим не занимается, а у меня непреодолимое желание это делать все больше и больше. Я могу до 6-8 раз в день онанировать, буду изнеможен, но все равно кончу.

У меня есть парень, секс тоже есть. Я пассив, так что закончить оргазм приходится только руками. Как избавиться от онанизма, я болен? что делать? я взрослый настолько стесняюсь этой темы, что еле заставил себя написать Вам! спасибо за ответ.

май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам необходима консультация врача-сексолога.
    Будьте здоровы!