Эзотерика

Решено

vip

В чём причина плохого самочувствия? ... - вопрос №1065925

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что происходит в последнее время с моим здоровьем? Вроде ничего не болит, но самочувствие ужасное. Буду всем очень благодарна! Ирина,08.10.1977. Фото в профиле.

май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    В вашем случае это проблема, с близкими вам людьми.Это мужчина который вам не безразличен.
    С уважением Веда Макошь.

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    апатия, усталость, сглаз-это и ведет к плохому самочувствию, ослабли на время, в середине лета-прилив сил и энергии почувствуете сами!

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Пробита первая чакра… нет поступления энергии потому и такое самочувствие…

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Причина в том, что вам необходимо больше любви и внимания, не хватает энергии

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Очень много переживаний и нет стабильности в отношениях, нет рядом мужчины и помощи нет! В течении 3 месяцев, будут улучшения! Удачи Вам и благополучия!

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Много подсознательных негативных программ, переживаний, на которые энергия тратится. Блоки энергетических центров, что не дает энергии свободно течь, биополе  смещено… — все это снижает энергетику, и как следствие иммунитет, что может привести к возникновению заболеваний.

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    По фото в профиле:
    негатив между чакрами муладхара и свадхистана. Т.е. захватывает обе чакры.
    Вот образуется дефицит земных энергий — следствие ваш результат.

    Далее в меньшей степени:
    блокировки с реализацией материнского инстинкта,
    дисгармония в плане удерживать,

    и возможно источником всех сложностей является излишне сложное отношение к жизни.

    Если вас интересует как это исправить и стать счастливой = Добро пожаловать  за консультацией и исцелением.
    Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее !!!

    PS:   Нам важны Ваши оценки ответов! (мне в частности).

    май 22, 2014 г.