Эзотерика

Решено

помогите разобраться! - вопрос №106593

Не могу понять отношение молодого человека к себе! что он от меня хочет? для чего я ему нужна?? такое чувство будто он издевается((

Вика 09.05.1987 Иван 26,08,1989

Вопрос задан анонимно август 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    У молодого человека большие комплексы. Множество нерешенных личностных проблем.

    Отсюда и такое поведение.

    август 15, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В Вас говорят обиды. Ваше непонимание может испортить ваши отношения, хотя по моему раскладу вышло, что у него вполне искренние чувства к Вам.

    В гороскопе совместимости у вас есть сложные аспекты, и если не будете стараться понять друг друга, скорее всего ваши отношения долго не продлятся.

    август 15, 2011 г.