Технологии

можно ли узнать с какого компа создали почту Gmail - вопрос №1065949

май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Самостоятельно вы это не сможете сделать. Такое могут сделать только полиция или спец. службы в случае нарушения вами или другим лицом законов.
    И то мало вероятно, что могут узнать кем был зарегистрирован аккаунт т.к. в некоторых случаях для противозаконных действий регистрацию производят с помощью VPN или прокси серверов, что в свою очередь приводит к нулю шансы поймать нарушителя.