Технологии

Если я в процессе установки выберу новый пустой диск(80гб), данные на диске в 900гб сотрутся или останутся?(сейчас windows на нём стоит) - вопрос №1065981

Помогите. У меня был один лок.диск С, размером 900гиг, из него я сделал второй размером 80гиг, и вот хочу переустановить windows, вопрос, если я в процессе установки выберу новый пустой диск(80гб), данные на диске в 900гб сотрутся или останутся?(сейчас windows на нём стоит)

май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    2-й в Технологиях

    останутся

    май 21, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр

    3-й в

    Останутся если не будете его форматировать.

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ходородзе Дмитрий Викторович

    99-й в Технологиях

    остануться

    январь 25, 2015 г.