Эзотерика

будем ли мы с моим парнем вместе - вопрос №106601

Здраствуйте!!! У меня проблема с моим молодым любимым для меня человеком, он бросил меня и даже не обьяснил причину своего уход. утром всё было хорошо а вечером не понятно что с ним случилось… Я в замешательстве! Скажите пожелуйсто мы будим с ним вместе????

август 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ia

    923-й в

    Ваш  молодой человек влип в неприятности, поэтому всё так, вместе вы не будете и звонки вам не нужны, хотя они и будут, вы сами всё поймёте. Звонок через 2 дня

    сентябрь 19, 2011 г.