Эзотерика

Решено

Что ждет меня в ближайший месяц? - вопрос №1066113

Елена,04.10.1971.

Дополнение автора от май 22, 2014 г., 08:38:35

Я ничего не поняла.Просто бред.Тем более, я не работаю 3 года.

Елена май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наташа

    599-й в

    Ваши проблемы в настоящем — это след неправильных поступков и решений в прошлом. Вы пожинаете то, что посеяли.

    Вас тяготит то, в чем еще недавно Вы видели смысл и делали большие ставки на эту составляющую своей жизни. Просто Вы выросли, незаметно переосмыслили некоторые вещи и теперь смотрите на то привычное совсем другими глазами.

    Эта карта может также обозначать разлуку с любимым человеком, проблемы со здоровьем или неудачу в начинаниях.

    Если вопрос касался здоровья — готовьтесь к неутешительным новостям.

    Любые юридические вопросы — итог не в Вашу пользу.
    Не предпринимайте никаких действий пока ситуация полностью не разъяснится. Все тайное вскоре станет явным.

    Вскоре Вы узнаете о существовании недоброжелателя или о приближающейся угрозе жизни или счастью.

    Если весь расклад негативный, то эта карта говорит о том, что Вы сможете предотвратить кражу, ссору или то, о чем предупреждают остальные карты расклада.

    ваши беспокойства о материальном положении не беспочвенны. Ваша работа больше не так ценится, как ранее и Вы вынужденны бросать дело приносящее прибыль ранее. Вас терзают переживания о возможной бедности. Возможно также, что взяли взаймы много денег и теперь пришла пора их вернуть, что сильно сказывается на Вашем материальном положении.

    Учитесь на своих ошибках, чтобы в будущем обезопасить себя от такого щекотливого положения. С осторожностью относитесь к финансовым сделкам — возможны потери средств.

    Также эта карта предупреждает о необходимости обратить внимание на свое здоровья — пройти запланированное обследования у врача, предпринять профилактические меры против простудных и других заболеваний.

    май 22, 2014 г.