Эзотерика

Решено

vip

Что случится с бизнесом Игоря 26.04.1965 Кокчетавская обл. (СССР) в ближайшие месяцы? - вопрос №1066259

Вопрос задан анонимно май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    У Игоря временные трудности, ему нужно сделать один предложенный шаг и его бизнес будет процветать еще не менее 12 лет.
    С уважением, Галина.

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, ничего, лишняя паника ни к чему, проблемы есть, но все решаемо, не стоит продавать или закрывать бизнес, развитие будет, в бизнесе все возможно и взлеты и падения!

    май 22, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     довольно прочная основа -фундамент  системы бизнеса останется… при надлежащем действии и уходе возможно построение более прочного сооружения… заручитесь поддержкой тонких сил.

    май 22, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет временное ухудшение ситуации.

    Но выправитесь.
    Где-то около года будут проблемы, потом полегчает.
    Не совершайте эмоциональных поступков, семь раз отмеряйте....

    Удачи Вам!

    май 22, 2014 г.