Медицина

Решено

Гинепристон через время вышел кусочек презерватива Скажите, есть вероятность того что я беременна? - вопрос №1066332

Занимались с парнем сексом и у нас порвался презерватив, но парень не кончил ( до этого ещебыло далеко) от испуга и на всякий случай выпила Гинепристон через время вышел кусочек презерватива Скажите, есть вероятность того что я беременна?

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Яна!!! Беременность в вашей ситуации, исключена. Здоровья Вам!!!

    май 22, 2014 г.