Юриспруденция

замечали, а именно под обоями плесень в нескольких местах. Является ли это поводом для расторжения договора или изменения стоимости сделки. В течении какого времени можно разорвать договор. И как воо - вопрос №1066408

Здравствуйте, у меня вопрос жилищный. Приобрел квартиру по договору купли-продажи, в течение месяца всплыли тех.неполадки которых раньше не замечали, а именно под обоями плесень в нескольких местах. Является ли это поводом для расторжения договора или изменения стоимости сделки. В течении какого времени можно разорвать договор. И как вообще действовать

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Изучите условия договора. В случае, если в договоре указано, что вы не имеете претензий к техническим и качественным характеристикам квартиры-у вас не будет шансов расторгнуть данный договор.
    При любом вашем решении-данный вопрос подлежит разрешению в судебном порядке с указанием норм закона о качестве товара и действительности сделки.

    май 22, 2014 г.