Технологии

Мне нужна программа для создания чеков на windows 8. Только не говорите kassy она не работает!Мне нужна программа чтобы создавать чеки как в магазине!!!Помогите очень нужо.Заранее огромное спасибо! - вопрос №1066439

Мне нужна программа для создания чеков на windows 8. Только не говорите kassy она не работает! Мне нужна программа чтобы создавать чеки как в магазине!!! Помогите очень нужо.Заранее огромное спасибо!
*без подключения кассового аппарата

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Эмулятор кассового аппарата. Старенькая софтина отечественной разработки, бесплатная, на Win 8 вроде запускается.

    май 22, 2014 г.