Юриспруденция

Декретные - вопрос №106681

Добрый день. Подскажите пожалуйста весь 2010 год я проработала, в 2011 году безработная, но состаю с марта месяца на бирже, в декрет уходить в сентябре месяце 2011 года. По новому закону декретные считаю за два года. В моем случае будут ли декретные и к кому обращаться?

август 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Так как вы являетесь безработной, то выплата пособия по беоеменности и родам вам не положена. Но на период отпуска по беременности и родам вам должны продлить выплату пособия по безработице.

    Пособие единовременное по рождению ребенка 11703,13 руб и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет вы должны оформить в соцзащите по месту вашего жительства.

    август 15, 2011 г.