Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты ясновидящие! (фото) Хочется обратиться к НАСТОЯЩЕМУ ЯСНОВИДЯЩЕМУ и в последующем заказать консультацию.ПОМОГИТЕ! Что было что есть что будет? Семья работа отношения. Наталия 15 - вопрос №1067000

изображение из вопросаНаталия 15 января.

Дополнение автора от май 22, 2014 г., 17:55:52

Дополнение автора от май 22, 2014 г., 17:59:21

15.02.1974 год рождения

Ольга май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    есть другая фотография? мне мешает свет на лице.

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Открыл карту Было большая ссора от фото идет нервы головный боли   было разлука  с королем и больница вышло и даже тюрма милиция вы хотите сейчас денег финансы проблема в далнем дороге мужчина есть переживаете за него сейчас вы опустощены не радость в сердце.волнения идет от фото обида на мужчину .
    такой чувство что вам срочно нужно деньги от фото идет болезнь да много трудности сейчас у вас

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Мужчина привык отдавать приказы и видеть как их исполняют и в противном случае наказание будет жестким. Постоянные ссоры в семье. Скандалы. Вам надо учиться на своих же ошибках.
    С работой проблем не видно. Хорошие условия, доход и перспектива тоже.

    май 22, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Семья есть, детей нет, с финансами проблемы, на работе неприятности, Отношения выходящие за рамки семьи-угнетающие.

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дети… должны быть… что-то мешает… в жизни  было несколько мужчин… 2 замужества…