Эзотерика

Решено

vip

интересна перспектива отношений елена 26/03/82 и андрей 22/04/85 - вопрос №1067062

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы предчувствуете что грядут перемены. Поэтому в голове уже зреют новые планы и мечты. В будущем вас вместе не вижу. Вы захотите свободы рано или поздно.

    май 22, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Перспектива любых отношений зависит от ожиданий в паре и планов каждого и их реализации.Часто бывает что идет не совпадение.Не просматривается желание мужчины создать крепкий союз, но брак вполне возможен.Рекомендую подробную диагностику по фото.
    Мудрости вам!

    май 23, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    перспектива ввязаться в длительные и  безрадостные отношения с  бесконечным выяснением отношений.

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Парень сомневается. Отношения не сложатся ни как. Совместимость у вас низкая. Хоть вам и кажется что он вас практически любит, это не так.

    май 23, 2014 г.