Медицина

Спазматический кашель - вопрос №106713

Здравствуйте! У меня спазматический кашель ничем не обоснованный в любое время года, практически всегда начинается перед сном( и в течение дня несколько раз) чуть ли не до рвоты. Кашель уже не первый год, но на какое то время прекращался, но вот он начался опять. Начинается как першение в горле (как иголкой водят по горлу внутри) и дальше не возможно остановитьсяпока не выпьешь жидкости, или не съешь конфетку. Недавно узнал что у моей мамы (и у деда было тоже самое) такая же проблема (мама астматик, аллергик) ходила к врачам с этой проблемой они разводят руками. Есть какие нибудь идеи? Кстати я гипертоник если это поможет =)

август 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Вам следует начать обследование с осмотра терапевтом.Он уже решит какие анализы, методы исследования и консультации узких специалистов Вам предложить. Заочно первичная диагностика не проводится.

    август 15, 2011 г.