Юриспруденция

Отец пьёт хотелось бы узнать,может ли его забрать полиция за неадекватное поведение,чтобы он протрезвел - вопрос №1067135

Отец пьёт хотелось бы узнать, может ли его забрать полиция за неадекватное поведение, чтобы он протрезвел

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    В полицию забирают за уголовные преступления или правонарушения. А за неадекватное поведение человека, связанное со злоупотреблением алкоголем, если при этом, есть признаки и симптомы акогольного дилерия, по заявлению родственников помещают в ПНД.

    май 22, 2014 г.