Учеба и наука

Решено

5) Две мыльные пузыри разного радиуса соединены между собой соломинкой . С которой пузырьки будет перетекать воздуха в другую ? До какого времени ? - вопрос №1067183

5) Две мыльные пузыри разного радиуса соединены между собой соломинкой. С которой пузырьки будет перетекать воздуха в другую? До какого времени?

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Андреевич

    2-й в Учебе и науке

    До тех пор пока силы поверхностного натяжения обеих пузырей не сравняется, т.е. больший пузырь будет уменьшатся, а меньший увеличиваться, пока не станут одинаковыми.

    май 22, 2014 г.