Эзотерика

Решено

сон-кровь - вопрос №106723

Здравствуйте!

Приснился этой ночью сон, что у меняя из горла идёт кровь… Я сильно испугалась, но особо никто не предал этому значения-ни  родные, ни врачи… К чему может приснится такой сон? Заранее благодарю за ответы.

Дополнение автора от август 17, 2011 г., 13:34:05

Светлана, вот здесь в самую точку!!! Спасибо Вам!

Вопрос задан анонимно август 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обратите внимание на свое здоровье.

    август 15, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    согласна с экспертом, и еще, постарайтесь никому ничего доказывать, вас не слышат..

    август 15, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    К встрече с родственниками.

    август 15, 2011 г.

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы не находите понимания у своего окружения, наталкиваетесь на равнодушие, не можете до них «достучаться».Вы буквально кричите до хрипоты… в пустоту.

    Или еще может быть, что Вас что-то мучает, но Вы боитесь открыться близким, ибо страшитесь наткнуться на непонимание.

    август 15, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы контакта с внешним миром. Непонимание близких, какая-то Ваша отделенность от них (или их от Вас).

    А также проблемы со здоровьем. Если подобные сны часто у Вас, нужно искать причину более тщательно. Сон призывает Вас быть внимательней к себе.

    август 15, 2011 г.

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совершенно согласна с коллегами — во-первых, у Вас есть невысказанные эмоции — гнев, обида, может быть что-то еще — Вы их держите на уровне горла. Но те, против кого Вы это держите, все равно это не видят. Это сон-предупреждение, Вам необходимо или высказаться, или выговориться. Причем срочно, так как в противном случае это очень скоро приведет к проблемам со здоровьем.Во-вторых, на физическом уровне — проверьте чакры.

    август 16, 2011 г.