Эзотерика

Решено

Здравствуйте ,эксперты, вчера в очередной раз убедилась, что мне опостылела моя работа, в июне ухожу в отпуск с мечтой сменить работу на лучшую, как Вы видите будут изменения у меня после отпуска? - вопрос №1067252

Надежда 12.02.1980

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    В настоящий момент эта робота вам в тягость.полная неудовлетворенность ею. Если у вас только будет возможность, то сразу меняйте. Включительно в поиск всех кого только сможете, чтобы не упустить период когда у вас открыты возможности к лучшему.

    май 24, 2014 г.