Эзотерика

Решено

Мне почти 50 лет.Я ни разу не была замужем,жизнь ни с кем не складывалась. Или нет мужчины рядом по 5-6 лет, если есть,то не надолго. По отношению ко... - вопрос №1067259

мне ни у кого нет серьёзных отношений, а хочется, чтобы рядом был мужчина, одной очень тяжело. Зовут меня Елена, родилась в г.Минск, 18.08.1964г., в 13ч.40мин.

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Желательно вам сделать просмотр у специалиста. Скорее всего есть нарушения по женской цепочке. Это всегда дает такие показатели, все отношения редкие и похожи друг на друга.

    май 23, 2014 г.