Технологии

Как вставить рисунок в КОМПАС-3D LT ? - вопрос №1067297

необходимо сделать чертёж.преподаватель кинул именно эту версию компаса и сказал, что делается это следующим образом: чертёж-вставка-вид (ну и соответственно с рабочего стола выбирается нужная картинка).у меня ну никак это сделать не получилось, меняла формат картинки на другие-всё бесполезно.скажите, пожалуйста, как возможно вставить рисунок?

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Попробуйте как здесь описано компас 3D.
    Почитайте вот эту статью еще вставка рисунка т.к. у большинства проблема с Lite версией компаса.

    май 22, 2014 г.