Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, какие дальше будут отношения? Анастасия 08.07.1996 Владимир 23.07.1993 - вопрос №1067364

Вопрос задан анонимно май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анастасия несколько обижена на Владимира, считает поступки неправильными, чем-то не довольна. Однако, и сама ведет себя не совсем корректно. Владимир чувствует, что  не любит Анастасию, как бы ни старался, духовной близости не получается… В ближайшее время — ссоры, капризы, слезы. А потом, Владимир уйдет из этих отношений.

    май 23, 2014 г.