Эзотерика

Решено

Что вы можете сказать об этой девушке, что ей свойственно Виктория 26.01. 1992 ? - вопрос №1067384

Вопрос задан анонимно май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Такой вопрос нужно задавать во первых с фото. Во вторых в каком плане свойственно. Много сфер в жизни. По данным могу сказать что свойственно вам руководить, так как натура вы сильная.

    май 23, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Виктория очень ценит духовные и материальные ценности. Главное для нее — это семья. Обычно всегда права. Очень тяжело переносит обиды. Но всегда надеется. Зачастую полагается не свое везение.

    май 23, 2014 г.