Юриспруденция

Жилищные вопросы - вопрос №10674

мне дали от администрации квартиру, но дело в том, что эта квартира с долгом по коммунальным услугам 97000 и по электроэнергии 12000 р. Плюс ко всему, эта квартира нуждается в капитальном ремонте. Этот долг не мой. Что мне делать и как быть с долгом, который оказывается я теперь должна выплатить?

Дополнение автора от апрель 24, 2009 г., 09:03:32

Я хочу знать, обязана я выплачивать этот долг или нет? Пожалуйста помогите..

meria апрель 24, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Веселев

    Юриспруденция

    Вы не обязаны выплачивать эти долги. Платите с момента Вашего фактического проживания.

    май 15, 2009 г.