Дом, отдых, хобби

19 мая 2014 года, я просила заблокировать номер в связи с его кражей. 21 мая 2014 года, придя в салон мегафона, я просила восстановить номер. мне... - вопрос №1067478

19 мая 2014 года, я просила заблокировать номер в связи с его кражей. 21 мая 2014 года, придя в салон мегафона, я просила восстановить номер. мне была выдана новая симкарта с прежним номером. на счету карты 81 руб 35 коп, но при наборе номера говорят, что средств для исходящего звонка не достаточно-только экстренные. ПОЧЕМУ? как мне снова начать пользоваться прежним номером?

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Екатерина, зайдите на сайт Мегафона и обратитесь в техническую службу поддержки.Оператор очень быстро выяснит причину и даст ответ.

    май 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    просто позвоните в тех поддержку… там с 800 начинается… обьясните что и как  и вам активизируют средства… или зайдите в салон Мегафона…

    май 23, 2014 г.