Эзотерика

Решено

как скоро у меня закончится неудачная полоса? дата рождения 21.01.1975 г. Богданович Ольга - вопрос №1067502

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Неудачная полоса это лишь плод вашего воображения.Нужно чётко давать себе установку что всё у вас хорошо.и проблемы это не проблемы.а просто так сложились обстоятельства.
    Если вам нужна помощь можете обратиться ко мне.я вас проконсультирую в этом вопросе.

    май 23, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этим летом существенные перемены Вас ожидают. Прямым образом подействуете на происходящие события.
    Всех благ.

    май 24, 2014 г.