Эзотерика

Решено

vip

Как скоро смогу выйти из большой долговой ямы?01.03.1968 Валентина - вопрос №1067538

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Anni

    972-й в

    Здравствуйте Валентина! Ваше финансовое положение улучшится только в начале 2015 года.А пока меньше переживайте и поменьше думайте об этом и все будет хорошо.

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вам нужно 1 год   долги будете возвращать вам надо только удача читаете заговоры

    май 23, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина! В конце августа, начале сентября будет шанс устроиться на хорошую работу, либо на подработку, тем самым начнётся положительный сдвиг в финансах! Следующий  год, Вы будете плодотворно работать, и к середине года сможете решить все проблемы! Удачи Вам и благополучия!

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение года, если очень постараться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 23, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для этого у вас на ближайшее время есть препятствия. Но не все так плохо, очень много вероятностей, что до конца года вы не выйдете на новый уровень ухудшения, и ваше стояние к концу августа можно будет считать стабильным. Полностью решить все свои финансовые проблемы вам удастся не ранее 2016 года.

    май 23, 2014 г.