Эзотерика

Решено

Снилось как зайчонок хотел покусать мои пальцы...но укусил, а просто в свою пасть засунул мои пальцы..к чему такой сон? - вопрос №1067543

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Сон говорит о мужчине, который есть в вашей жизни.
    В данное время человек настроен не очень хорошо относительно вашего общения и отношений, но это — больше на показ.

    На самом же деле, как и заяц из вашего сна, он просто хочет немного припугнуть вас, растормошить, но по настоящему на разлуку не настроен.

    Сон — о возвращении ваших отношений в будущем.

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Укусы всегда к неприятностям…

    май 23, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
     Сон символизирует ваше психологическое состояние. Заяц всегда ассоциируется со страхом. Такой сон говорит о том, что вы испытываете страх за свои отношения. Виной тому ваш характер и необоснованная ревность. А так как он не укусил, то ваши страхи были напрасными.
    Благодатных снов!

    май 23, 2014 г.