Юриспруденция

Здравствуйте меня зовут Александр. Обращаюсь к вам так как банк ответа не дает. У меня большая проблема с вашим банком. По ситуации: в... - вопрос №1067558

феврале 2012 года взял компьютер в кредит от вашего банка. Платил исправно до мая 2012. Так сложились обстоятельства что меня призвали в армию! Я обратился в банк что бы кредит приостановили т. к я на срочной службе адекватного ответа не последовало! Тогда я под честное слово жены оставил кредит на жену! Но и тут прокол она загуляла ну и соответственно не кто не платил за кредит после увольнение со службы оплатил я все сам досрочно! Но сами понимаете какая у меня теперь кредитная история мне не дают кредит нигде даже под бешанные проценты! Скажите можно ли что нибудь сделать и пересмотреть мою историю? Спасибо.

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Для того, чтобы улучшить история надо брать кредиты и их вовремя оплачивать, тогда хорошая кредитная история поднимется вверх.Проблема в том, что с плохой кредитной историей «хорошие банки» не дают кредит.

    май 26, 2014 г.